•  

    CLASSEMENT PROVISOIRE D'AMSTERDAM DU

    06 JUILLET 2019

     

    A 07H30

     

     

    CONCOURS DU 06 JUILLET 2019
      AMSTERDAM FOND
      STE Nom bague année sexe Distances Heure du départ Heure d'arrivée Temps en s vitesse en m/mn
                  H mm h mm s    
    44 ORVAULT ROYER ALAIN 124821 2017 F 736599 06 15 18 26 13 43873 1007,361
    85 LES SABLES D'OLONNE MORICEAU JACQUES 096080 2016 M 816541 06 15 20 00 30 49530 989,147
    44 NOTRE DAME DES LANDES MERRIEN V & L 121458 2017 F 750846 06 15 18 56 23 45683 986,160
    44 LA CHEVROLIERE COMBINATIE JO 126680 2017 F 748280 06 15 19 02 29 46049 974,979
    85 LUCON OUVRARD MICHELLE 201063 2014 M 796345 06 15 20 35 38 51638 925,301
    44 MISSILLAC CHEVRIER JEAN FRANCOIS 078684 2018 F 753457 06 15 20 01 08 49568 912,028
    85 SAINT GILLES CROIX DE VIE CHOTEAU JOEL 048423 2015 M 804752 06 15 21 02 10 53230 907,104
    85 DAMVIX GIRONDE ALAIN 096361 2016 M 807813 06 15 21 12 27 53847 900,120
    56 AURAY BERTHE DIDIER 125322 2017 F 774717 06 15 21 01 33 53193 873,856
    49 MARTIGNE BRIAND GUITTON HERRIER 98829 2016 F 686557 06 15 19 32 42 47862 860,671
    44 SAINT JULIEN DE CONCELLES CHASSAIN JEAN MAURICE 122712 2017 F 733657 06 15 20 34 44 51584 853,354
    85 FONTENAY LE COMTE LESAGE M Mme 472032 2013 M 782495 06 15 21 35 37 55237 849,968
    44 CHATEAUBRIANT LASSALLE SERGE 098001 2016 F 696776 06 15 20 12 16 50236 832,203
    56 VANNES DASILVA LAURENT 125536 2017 M 755613 06 15 21 24 29 54569 830,816
    44 COUËRON FLEURY DIDIER 6006948 2013 F 749576 06 15 22 13 55 57535 781,690
    49 LONGUE JUMELLES ESNAULT MICKAEL 045231 2015 F 664292 06 15 20 31 18 51378 775,770
    49 LA SEGUINIERE SECHER JOSEPH 099836 2016 F 737967 06 15 06 26 16   2EME JOUR
    49 LA POMMERAYE BONDU YOHANN 118143 2017 M 708626 06 15 06 47 27   2EME JOUR
    85 LES HERBIERS BOYLIN RICHARD 047535 2015   764516 06 15 07 01 32   2EME JOUR
    85 LA ROCHE SUR YON MARTINEAU CHRISTIAN 47958 2015   772419 06 15 07 08 37   2EME JOUR
    85 ILE D'OLONNE Köhler Walter 126768 2017 F 812010 06 15 07 22 08   2EME JOUR
    44 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE ABDER AMIRI MAKROUM 048635 2015 M 732223 06 15 07 23 17   2EME JOUR
    49 TRELAZE BLOUIN JEAN MARIE 197766 2014 F 694171 06 15 07 28 26   2EME JOUR
    44 GUERANDE ROBERT PATRICK 122045 2017 M 767326 06 15 07 29 10   2EME JOUR
    85 COMMEQUIERS GUERINEAU JL 48375 2015 M 806,878 6 15 08 07 06   2EME JOUR
    85 LE PERRIER CUSSONNEAU YANNICK 195805 2014 F 803858 06 15 08 49 52   2EME JOUR
    49 SAUMUR GAULTIER GERARD 046864 2015 M 690832 06 15 10 47 08   2EME JOUR
    49 ANGERS           06 15          
    44 SAINT NAZAIRE                        
    49 CHOLET