• VILLE STE Prénom NOM Adresse CP VILLE Téléphone portable mail
    CHATEAUBRIANT Serge LASSALLE 11 Rue du Stade 44670 PETIT AUVERNE 02 40 0750 38 06 75 13 69 90 lasser0683@orange.fr
    COUERON Gérard MORALES 5 rue du vigneau 44680 chéméré 02 40 86 26 74 06 77 22 08 99 moralesger@wanadoo.fr
    GUERANDE Yannick BOUILLANT 33 avenue du Grand Clos 44500 La Baule 02 40 60 19 20 correspondant tél.02 40 24 99 00   patrickrobert0941@orange.fr
    ORVAULT Marie-D ORAIN L'Aubépine 44390 Saffré 06 61 51 19 16   mariedominique.orain@sfr.fr
    ST JULIEN DE CONCELLES Jean-Michel MENARD 28 La Chétinière 49870 Champtoceau     jeanmichelmenard@sfr.fr
    SAINT NAZAIRE Yves BOUYER 26 allée des Glaïeuls 44600 St Nazaire 02 40 70 48 52 - correspondant :   rene.le-grall@wanadoo.fr
    ND DAMES DES LANDES Emile DULAIN Beaulieu 44130 Notre Dame des Landes 02 40 57 22 09   emile.dulain@wanadoo.fr
    MISSILLAC Christian BELLIOT St Jean de Geriais 44780 Missillac 02 40 88 38 32 06 07 90 31 67 belliotch@wanadoo.fr
    LAVAL Gérard DENNETIERE La Butte 53410 Launay Villiers     dennetgg@yahoo.fr
    ANGERS Herman SMULDERS 16 rte Gentilleries 49330 Brissarthe 02 41 24 96 44 07 87 51 76 14 herman-smulders@orange.fr
    CHOLET Jacques BONNET Route de Toutlemonde 49280 Mazières en Mauges     jacques,bonnet16@orange.fr
    LA SEGUINIERE Bertrand BROCHARD 4 impasse Christine Caron 49280 La Séguinière - correspondant 06 07 69 85 22 guy-et-annie-herve@wanadoo.fr
    SAUMUR Jean-Claude LAVILLE 3 lotissement Mairie 49700 Brossay 02 41 38 88 09 – correspondant   zebulon49700@hotmail.fr
    TRELAZE Jean-Marie BLOUIN Fontaine 49380 Thouarcé 02 41 54 15 90   jm.blouin@orange.fr
    MARTIGNE BRIAND Frédéric POUPARD 12 rue des deux croix 49540 Martigné Briand   06 22 44 08 18 frederic.poupard@wanadoo.fr
    LONGUE JUMELLES France PELTIER La Fresnaye 49160 Longué Jumelles     fresnaye@wanadoo.fr
    CHALLANS Daniel LEVEQUE 11 rue des Violettes 85300 Sallertaine 02 51 93 04 02 06 10 72 81 53 leveque.daniel1@aliceadsl.fr
    FONTENAY LE COMPTE Jean-Jacques DRAPEAU 48 rue du Bedouard 85200 Fontenay le Comte   06 08 09 46 89 jjdrapeau@cegetel.net
    LA ROCHE SUR YON Christian MARTINEAU La Rubière 85140 Boulogne 02 51 40 54 87   christian.martineau6@wanadoo.fr
    LES SABLES D'OLONNE Philippe FRANCHETEAU 10 rue Auguste 85180 Le Château d'Olonne 02 51 23 89 25   francheteau.philippe@libertysurf.fr
    LUCON Michèle OUVRARD 88 avenue de Lattre de Tassigny 85400 Lucon 02 51 56 25 26   michele.ouvrard@free.fr
    ST GILLES CROIX DE VIE Guy CARBONELLE 9 rue de la Pradelle 85270 St Hillaire de Riez 02 51 54 07 52   guy.carbonnelle@wanadoo.fr
    ILE D'OLONNE Paul MORICEAU 14 rue des Douze Quartiers 85340 Olonne sur Mer     Paul.moriceau@hotmail.fr correspondant: maria.chavantre@bbox.fr
    DAMVIX Victor PINTO DA ROCHA 27 rue du Moulin 17137 Esnandes   06 03 35 41 13 victor.pinto-da-rocha@orange.fr ancelin.roland@neuf.fr
    ST SEBASTIEN /LOIRE Claude JOUANNIC 10 impasse de Pen-Hir 44190 Clisson 02 40 03 98 51 06 07 72 80 73 claude.jouannic@free.fr




    Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique
    Suivre le flux RSS des commentaires de cette rubrique