• CLASSEMENT PROVISOIRE AMSTERDAM

    CONCOURS DU 08 juillet 2017
      AMSTERDAM FOND
      STE Nom bague année sexe Distances Heure du départ Heure d'arrivée Temps en s vitesse en m/mn
                  H mm h mm s    
    44 SAINT JULIEN DE CONCELLES MENARD JEAN-MICHEL 043020 15 F 720432 06 50 18 35 34 42334 1021,069
    44 MISSILLAC BLAY SOIZIC 47165 5 M 762285 06 50 19 27 12 45432 1006,716
    85 LES SABLES D'OLONNE BARRETEAU MICHEL 203150 9 M 811488 06 50 20 53 11 50591 962,410
    56 AURAY LE HEBEL NICOLAS 371809 16 M 784480 06 50 20 31   49260 955,518
    85 SAINT GILLES CROIX DE VIE CHOTEAU JOËL 478481 13 M 804752 06 50 21 04 58 51298 941,267
    44 NOTRE DAME DES LANDES ERAUD BERNARD 269621 7 M 730262 06 50 19 58 52 47332 925,710
    44 ORVAULT ORAIN JP & MD 199436 14 F 719658 06 50 19 47 39 46659 925,427
    44 SAINT NAZAIRE LE GRALL DANIEL 13355 15 F 766340 06 50 20 39 43 49783 923,616
    85 LUCON OUVRARD MICHELE 201063 14 M 796345 06 50 21 28 42 52722 906,276
    56 VANNES JOSSET JEAN-ROLAND 61122 15 M 744010 06 50 20 31 25 49285 905,764
    85 COMMEQUIERS BLONDEAU JOSEPH 96757 16 F 799401 06 50 21 36 29 53189 901,767
    85 DAMVIX ROUX FRANCIS 196106 14 F 817952 06 50 22 02 55 54775 895,977
    49 LA POMMERAYE POUPARD OLIVIER 50391 15 M 700509 06 50 20 30 32 49232 853,724
    85 CHALLANS BESSEAU GERARD 40650 12 F 747830 06 50 22 10 45 55245 812,197
    49 LONGUE JUMELLES CHAPIN YVES 45095 15 M 634562 06 50 19 55 22 47122 807,982
    44 CHATEAUBRIANT LASSALLE SERGE 203672 14 M 696586 06 50 21 16 50 52010 803,599
    49 TRELAZE VOVARD REGIS 51414 15 M 631355 06 50 20 10 39 48039 788,553
    49 LA SEGUINIERE SECHER JOSEPH 44224 15 F 737937 06 50 07 54 23   2ème jour
    49 MARTIGNE BRIAND GUITON HERRIER P & C 202667 14 F 686557 06 50 10 59 13   2ème jour
    49 SAUMUR MORICEAU JEAN-CLAUDE 440244 12 M 691453 06 50 11 03 58   2ème jour
    44 COUËRON MORALES GERARD 99014 16 M 768611 06 50 07 50 36   2ème jour
    85 LA ROCHE SUR YON DANIEL GILBERT 168361 10 M 755672 06 50 07 43 59   2ème jour
    85 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE JOUANNIC CLAUDE 201413 14 F 741966 06 50 09 42 10   2ème jour
    44 GUERANDE PATRICK ROBERT 445698 12 M 767326 06 50 08 23 48   2ème jour
    49 ANGERS           06 50       -24600 0,000
    49 CHOLET           06 50       -24600 0,000
    85 FONTENAY LE COMTE           06 50       -24600 0,000
    85 ILE D'OLONNE           06 50       -24600 0,000