• classement provisoire arras demi-fond et yearlings du 22 juin 2019

     

     

     

     

    CONCOURS DU 22 juin 2019
      ARRAS DEMI-FOND
      STE Nom bague année sexe Distances Heure du départ Heure d'arrivée Temps en s vitesse en m/mn
                  H mm h mm s    
    49 TRELAZE Vovard Régis 46454 2015 M 353802 06 30 10 30 08 14408 1473,356
    49 LONGUE JUMELLES Chapin yves 117117 2017 F 355551 06 30 10 38 45 14925 1429,351
    85 DAMVIX FOUCHIER JEAN MICHEL 090893 12016 F 540950 06 30 12 49 09 22749 1426,744
    49 MARTIGNE BRIAND Guiton-Herrier Patrick & cecile 197283 2014 F 408028 06 30 11 17 26 17246 1419,557
    44 LA CHEVROLIERE COMBINATIE JO 092459 2016 F 473298 06 30 12 04 03 20043 1416,848
    85 FONTENAY LE COMTE LESAGE M Mme 049013 2015 F 503468 6 30 12 27 20 21440 1408,959
    56 AURAY BERNARD JEAN 125025 2017 M 522122 06 30 12 41 46 22306 1404,435
    85 LES HERBIERS BOYLIN RICHARD 119566 17 M 485664 06 30 12 17 56 20876 1395,854
    44 MISSILLAC azzamouk rachid 1219777 2017 F 482550 06 30 12 16 34 20794 1392,373
    44 NOTRE DAME DES LANDES ERAUD JEAN MARC 075611 2018 F 452787 06 30 11 57 15 19635 1383,612
    85 SAINT GILLES CROIX DE VIE CHOTEAU JOEL 015609 2014 M 528526 06 30 12 55 04 23104 1372,557
    85 LUCON Ouvrard 469913 2013 M 517567 6 30 12 49 25 22765 1364,112
    44 ORVAULT ORAIN 092605 2016 M 446093 6 30 11 57 52 19672 1360,593
    49 LA SEGUINIERE Séguineau Laurent 93658 2016 F 456217 06 30 12 05 22 20122 1360,353
    44 COUËRON TOUSSAINT 123438 17 F 463919 06 30 12 11 13 20473 1359,602
    85 LES SABLES D'OLONNE Michel Barreteau 99487 2016 M 534563 06 30 13 04 11 23651 1356,128
    44 SAINT JULIEN DE CONCELLES CHOIMET RENE 122947 2017 M 486529 06 30 12 29 54 21594 1351,845
    49 CHOLET Boisseau Stéphan 397768 2011 F 459522 06 30 12 10 05 20405 1351,204
    49 LA POMMERAYE Bondu Yohann 200060 2014 F 431555 06 30 11 50 00 19200 1348,609
    56 VANNES LE GOUELLEC YANN 372123   M 495130 06 30 12 37 43 22063 1346,499
    85 ILE D'OLONNE Köhler Walter 92509 16 M 534785 06 30 13 09 41 23981 1338,022
    49 SAUMUR Gaultier Gérard 472600 2013 M 411845 06 30 11 37 56 18476 1337,449
    85 LA ROCHE SUR YON LEFEUVRE 119767 2017 F 504435 6 30 12 50 28 22828 1325,832
    44 GUERANDE ROBERT PATRICK 122023 2017 M 497745 06 30 12 46 03 22563 1323,614
    44 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE BABRBAS JEAN LUC 122388 2017 F 467677 06 30 12 27 26 21446 1308,431
    85 LE PERRIER BESSEAU GERARD 121390 2017 M 472257 06 30 12 37 44 22064 1284,238
    44 CHATEAUBRIANT GAUCHET LOÏC 050245 2015 M 423888 06 30 12 02 23 19943 1275,299
    49 ANGERS                        
    85 COMMEQUIERS                        
    44 SAINT NAZAIRE           06 30       -23400 0,000
                               
    CONCOURS DU 22 juin 2019
      ARRAS YEARLINGS
      STE Nom bague année sexe Distances Heure du départ Heure d'arrivée Temps en s vitesse en m/mn
                  H mm h mm s    
    85 DAMVIX BRAL JEAN MARC 081100 2018 M 541660 06 30 12 49 54 22794 1425,796
    49 LONGUE JUMELLES Pupin Annick 84580 2018 M 354717 06 30 10 40 04 15004 1418,490
    56 AURAY ALLIOU ALWONA 074364 2018 F 512690 06 30 12 33 10 21790 1411,721
    85 FONTENAY LE COMTE SALMON Sylvie 080297 2018 M 511341 6 30 12 33 27 21807 1406,909
    85 LUCON Ouvrard 80120 18 M 517567 6 30 12 45 43 22543 1377,546
    56 VANNES ROGIER CHARLES 078695 2018 F 484225 06 30 12 24 02 21242 1367,738
    44 NOTRE DAME DES LANDES DEMONT PHILIPPE 075802 2018 M 462676 06 30 12 08 46 20326 1365,766
    85 SAINT GILLES CROIX DE VIE CHASSAIN GWENNAEL 079852 2018 M 530925 06 30 13 01 32 23492 1356,015
    49 LA SEGUINIERE Secher joseph 83385 2018 F 460180 06 30 12 09 45 20385 1354,467
    49 CHOLET Boisseau Stéphan 81879 2018 M 459522 06 30 12 10 07 20407 1351,072
    85 LES HERBIERS BOYLIN RICHARD 81578 18 F 485664 06 30 12 29 57 21597 1349,254
    85 LES SABLES D'OLONNE Michel Barreteau 80631 18 M 534563 06 30 13 06 57 23817 1346,676
    85 LE PERRIER CUSSONNEAU YANNICK 079505 2018 F 528370 06 30 13 04 03 23643 1340,870
    44 COUËRON TOUSSAINT 77937 18 M 463919 06 30 12 20 16 21016 1324,474
    44 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE AMIRI MAKROUM ABDERRHIM 078219 2018 M 455119 06 30 12 14 23 20663 1321,548
    44 LA CHEVROLIERE COMBINATIE JO 075332 2018 F 473298 06 30 12 28 14 21494 1321,200
    85 LA ROCHE SUR YON MARTINEAU 81251 2018 M 494532 6 30 12 45 43 22543 1316,237
    44 SAINT JULIEN DE CONCELLES MENARD JEAN MICHEL 077288 2018 M 442832 06 30 12 12 12 20532 1294,074
    85 ILE D'OLONNE Raveleau Yannick 81393 18 M 537855 06 30 13 32 59 25379 1271,575
    49 SAUMUR Gauchet Laurent 83957 2018 F 414936 06 30 12 01 24 19884 1252,070
    44 GUERANDE SINTHOMEZ JEAN MARIE       499358 06 30 13 13 01 24181 1239,050
    49 TRELAZE BLOUIN Jean-Marie 82681 2018 M 415584 06 30 12 05 32 20132 1238,577
    44 ORVAULT ORAIN 074610 18 F 446093 6 30 12 43 34 22414 1194,146
    44 CHATEAUBRIANT Pas de pigeons         06 30       -23400 0,000
    44 MISSILLAC           06 30       -23400 0,000
    49 ANGERS                        
    49 MARTIGNE BRIAND                        
    85 COMMEQUIERS                        
    49 LA POMMERAYE                        
    44 SAINT NAZAIRE           06 30       -23400 0,000