• CLASSEMENT PROVISOIRE DE CHAUMONT DU 26 MAI 2018

    CONCOURS DU 26 MAI 2018
      CHAUMONT DEMI-FOND
      STE Nom bague année sexe Distances Heure du départ Heure d'arrivée Temps en s vitesse en m/mn
                  H mm h mm s    
    44 CHATEAUBRIANT LANDAIS FREDERIC 098060 16 F 459704 06 40 11 33 51 17631 1564,417
    44 NOTRE DAME DES LANDES ERAUD JEAN-MARC 094316 16 M 516646 06 40 12 31 57 21117 1467,953
    49 LONGUE JUMELLES CHAPIN YVES 202483 14 F 377320 06 40 10 57 32 15452 1465,131
    44 LA CHEVROLIERE COMBINATIE JO 092292 16 F 518963 06 40 12 40 00 21600 1441,564
    44 MISSILLAC AZZAMOUK RACHID 097818 16 M 547349 06 40 13 04 33 23073 1423,349
    49 LA SEGUINIERE HERVE GUY 093558 16 M 472459 06 40 12 21 48 20508 1382,267
    44 ORVAULT PASQUE JEAN-LUC 092590 16 F 523783 06 40 13 02 15 22935 1370,263
    49 TRELAZE MESNARD MICHEL 198039 14 M 415460 06 40 11 44 36 18276 1363,953
    44 COUËRON CANIVET CARL 049651 15 M 540026 06 40 13 19 33 23973 1351,586
    49 MARTIGNE BRIAND POUPARD FREDERIC 098505 16 M 429358 06 40 11 58 04 19084 1349,899
    44 SAINT JULIEN DE CONCELLES CHASSAIN ERWAN 040650 16 M 531334 06 40 13 18 33 23913 1333,168
    44 SAINT NAZAIRE LE GRALL DANIEL 121825 17 F 559447 06 40 13 40 01 25201 1331,964
    85 LE PERRIER BESSEAU GERARD 097581 16 M 513746 06 40 13 08 24 23304 1322,724
    85 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE CHAUVEL DIDIER 6023262 16 M 497637 06 40 13 01 55 22915 1302,999
    44 GUERANDE GUIHENEUF PIERRE 045835 15 M 570184 06 40 14 06 56 26816 1275,770
    85 COMMEQUIERS DUTREUX PHILIPPE 118918 17 M 587646 06 40 14 22 57 27777 1269,351
    49 LA POMMERAYE MUHAMMAD IRFAN 097518 16 M 457319 06 40 12 40 27 21627 1268,745
    56 AURAY MORCEAU YANN 361971 16 F 612463 06 40 14 43 13 28993 1267,471
    49 SAUMUR MORICEAU JEAN-CLAUDE 093287 16 F 418990 06 40 12 17 32 20252 1241,329
    85 LES HERBIERS VILLENEUVE GILBERT 091770 16 F 489693 06 40 13 15 28 23728 1238,266
    85 LES SABLES D'OLONNE BARRETEAU MICHEL 203433 14 M 552972 06 40 14 09 33 26973 1230,057
    49 ANGERS COUTELET RICHARD 091039 16 F 483527 06 40 13 14 22 23662 1226,085
    85 ILE D'OLONNE MORICEAU PAUL 200639 14 M 552763 06 40 14 15 38 27338 1213,175
    85 SAINT GILLES CROIX DE VIE RICHARD ALAIN 478581 13 M 555920 06 40 14 21 58 27718 1203,377
    56 VANNES LE GOUELLEC YANN 125854 17 F 599778 06 40 14 59 10 29950 1201,559
    49 CHOLET CHARRIER BERNARD 397850 11 F 466597 06 40 13 08 45 23325 1200,250
    85 FONTENAY LE COMTE LESAGE JEAN-JACQUES 200309 14 M 487059 06 40 13 35 48 24948 1171,378
    85 LUCON OUVRARD MICHELE 201073 14 M 510837 06 40 13 56 13 26173 1171,063
    85 DAMVIX BRAL JEAN-MARC 196093 14 M 521197 06 40 14 17 24 27444 1139,477
    85 LA ROCHE SUR YON           06 40       -24000 0,000